Запуск новых вахтовых автобусов КАМАЗ-6250 для Газпрома

Запуск новых вахтовых автобусов КАМАЗ-6250 для Газпрома

Российский производитель транспортных средств КАМАЗ продолжает поставки своих новейших вахтовых автобусов модели КАМАЗ-6250, предназначенных для структур Газпрома. В мае 2025 года такие автобусы начали функционировать в одном из подразделений компании в Удмуртии. Ранее были выполнены аналогичные поставки в другие регионы страны.

Разработанный в 2023 году, вахтовый автобус КАМАЗ-6250 выполнен по каркасно-панельной технологии. Его каркас, сваренный из стальных труб для обеспечения прочности и безопасности, покрыт внешней композитной облицовкой. Автобус оснащен двигателем мощностью 290 лошадиных сил и колёсной формулой 4×4 с высоким дорожным просветом почти 40 сантиметров, что позволяет ему уверенно передвигаться по бездорожью и там, где нет асфальта.

Модель отличается высокой степенью комфорта и функциональности, что делает её пригодной для эксплуатации в условиях сложных климатических и дорожных условий.

Источник: @sdelanounas_ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *