
Компания ТЕХНОНИКОЛЬ объявила о начале работы нового завода по производству теплоизоляционных материалов на основе экструзионного пенополистирола (XPS) в городе Воскресенск.
Благодаря стратегическому расположению в центре России, этот завод сможет эффективно поставлять свою продукцию в Центральный федеральный округ, в частности в Москву и Подмосковье.
Площадь завода составляет 5 700 квадратных метров и на нем установлена современная производственная линия с мощностью 2000 кг в час, что гарантирует высокое качество и надежность выпускаемой продукции. Одной из ключевых особенностей нового завода является использование технологии термобондинга, что позволяет производить плиты XPS нестандартной толщины.
Источник: @sdelanounas_ru