Сборная Ростеха завоевала Кубок «Трудовых резервов» в Сочи

Сборная Ростеха завоевала Кубок «Трудовых резервов» в Сочи

Хоккеисты Ростеха завоевали Кубок хоккейной лиги Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы», который впервые был получен их сборной.

В полуфинале команда дважды одержала победу над «Т-Банк», а в финале обыграла команду «Азарт» со счетом 4:0. Соревнования проводились в центре «Айсберг» в Сочи, который принимал Олимпийские игры 2014 года.

Сборная проявила отличные действия, дисциплину и стремление к победе. Тренерский штаб отметил выдающуюся отдачу игроков и сильную командную атмосферу на турнире.

«Хоккей – это командный вид спорта. Без слаженной работы команды даже талантливые игроки не смогут добиться победы. В этом сезоне ни одна игра не была легкой, но мы упорно боролись и это помогло нам занять первое место и стать обладателями Кубка», – сказал Илья Мясников, помощник генерального директора Госкорпорации.

Хоккейная сборная Ростеха была создана три года назад и в сезоне 2025/2026 провела 21 матч, выиграв 13 из них (+3 победы в плей-офф).

Ростех активно развивает корпоративный спорт, и работники корпорации участвуют в соревнованиях по боксу, бегу, стрельбе, лыжным гонкам, велогонкам, шахматам и другим видам спорта. Каждый год сотрудники участвуют в десятках спортивных мероприятий.

Сборная Ростеха завоевала Кубок «Трудовых резервов» в Сочи

Сборная Ростеха завоевала Кубок «Трудовых резервов» в Сочи

Сборная Ростеха завоевала Кубок «Трудовых резервов» в Сочи

Источник: @rostecru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *