20.10.2017 г. Пятница, 20:55
Главная > Новости Патриотам РФ > Спорт > Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка Мира по биатлону
Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка Мира по биатлону

На этапе Кубка мира в Хохфильцене российский квартет в составе Алексея Волкова, Евгения Гарпаничева, Дмитрий Малышко и Антона Шипулина одержала первую в сезоне-2015/16 победу. Финишёр российской команды, олимпийский чемпион Сочи-2014 Шипулин на последних метрах дистанции догнал и обошёл финишёра норвежцев, трёхкратного олимпийского чемпиона Эмиля Хегле Свендсена.

Кубок мира по биатлону. Второй этап. Хохфильцен (Австрия)Мужчины. Эстафета 4×7,5 км.

1. Россия (Алексей Волков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин) — 1:11.40,8.
  2. Норвегия (Хенрик Л’абе-Лунд, Йоханнес Бё, Тарьей Бё, Эмиль Хегле Свендсен) — отставание 3,1.
  3. Франция (Симон Фуркад, Квентин Фийон-Майе, Симон Дестьё, Мартен Фуркад) — 1.01,9.
  4. Австрия — 1.10,9.
  5. Германия — 1.18,4.
  6. Канада — 1.23,2.

Новости патриотам РФ

Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» выиграл ралли «Шёлковый путь» в зачете грузовиков

Экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» выиграл ралли «Шёлковый путь» в зачете грузовиков

Экипаж россиянина Айрата Мардеева выиграл ралли “Шелковый путь” в зачете грузовиков Экипаж россиянина Айрата Мардеева ...