Открытие движения по расширенной трассе М-9 «Балтия» в преддверии 80-летия Победы

Открытие движения по расширенной трассе М-9 «Балтия» в преддверии 80-летия Победы

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, специалисты по дорожному строительству завершили капитальный ремонт и запустили движение по расширенным участкам федеральной трассы М-9 «Балтия» в Тверской и Московской областях. Теперь весь маршрут от столицы до мемориального комплекса в Ржеве обладает четырьмя и более полосами для движения.

Главные ремонтные работы были выполнены в Тверской области, где находится Ржевский мемориал, расположенный на 229-м километре дороги. Модернизация автомагистрали позволит улучшить транспортную доступность региона, а также повысит его туристический потенциал как в Тверской, так и в Московской областях.

Этот масштабный проект по капитальному обновлению трассы помогает сделать путешествия по маршруту более комфортными и безопасными, а также способствует развитию приграничных районов.

Источник: @sdelanounas_ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *