Награждение лучших сотрудников ОДК-Кузнецов по итогам 2025 года

Награждение лучших сотрудников ОДК-Кузнецов по итогам 2025 года

Лучшие работники ОДК-Кузнецов получили заслуженные награды по итогам 2025 года

244 сотрудника предприятия были награждены государственными, отраслевыми и региональными наградами, что свидетельствует о их профессионализме и вкладе в создание инновационных двигателей и модернизацию производства. 45 из них занесли на Доску Почета.

«Благодарю коллектив ОДК-Кузнецов за труд, в который вы вкладываете свои знания, талант и мастерство. Главным достижением 2025 года стало выполнение 100% производственных задач. В этом году мы разработали и испытали новый двигатель НК-36СТ-32 мощностью 32 мегаватта, который не имеет аналогов в России. Следующий этап – серийное производство. Наша продукция востребована, контракты заключены до 2027 года», — отметил заместитель генерального директора ОДК-Кузнецов Олег Выдумлев.

Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли России получили 37 сотрудников. Среди них – токарь Сергей Хананов, проработавший более 30 лет в производстве ракетных двигателей. Являясь мастером-универсалом, он освоил разные типы токарных станков и получил шестой квалификационный разряд.

Благодарность Госкорпорации Ростех была вручена Светлане Исаевой, мастеру участка в цехе окончательной сборки ракетных двигателей. Она обеспечивает контроль выполнения производственного плана и соблюдение всех технологических процессов.

Заместителю главного сварщика Виталию Мироненко вручена благодарность за внедрение новых технологий и оборудования. Он активно участвует в организации нового сварочного производства и разработке технологических процессов.

Почетные грамоты губернатора Самарской области получили пять работников предприятия. Татьяна Колотилкина, проработавшая 44 года в производстве газотурбинных двигателей, выполняет ответственные операции по внешнему осмотру деталей.

Начальник технологического бюро гальванического цеха Алла Токарева была отмечена за внедрение новых технологий в области обработки деталей. Под ее руководством были успешно реализованы несколько проектов, включая обработку крупногабаритных деталей.

Литейщик Алексей Косыркин награжден дипломом победителя в номинации «Признание и уважение» на муниципальном этапе областной акции «Народное признание» по итогам открытого голосования.

Награждение лучших сотрудников ОДК-Кузнецов по итогам 2025 года

Награждение лучших сотрудников ОДК-Кузнецов по итогам 2025 года

Награждение лучших сотрудников ОДК-Кузнецов по итогам 2025 года

Награждение лучших сотрудников ОДК-Кузнецов по итогам 2025 года

Награждение лучших сотрудников ОДК-Кузнецов по итогам 2025 года

Источник: @uecrus_official

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *