Концерн «Калашников» запустил новую производственную базу в Москве

Концерн «Калашников» запустил новую производственную базу в Москве

В Москве состоялось открытие новой производственной площадки одного из ведущих оборонных холдингов. Новый завод занимает площадь около 34 тысяч квадратных метров и был реализован всего за 12 месяцев — это в три раза быстрее, чем при стандартных строительных сроках.

На территории нового комплекса разместится передовое экспериментальное производство по выпуску электронных компонентов и элементов базовой электронной базы. Здесь также будет создана лаборатория для проведения опытных работ по технологии литья полимерных материалов под высоким давлением, с использованием металлических порошков высокой наполненности (технология MIM). Вся деятельность на предприятии соответствует современным технологическим стандартам и полностью экологична.

Дополнительно, планируется обеспечить рабочими местами значительное количество сотрудников, что положительно скажется на занятости в регионе.

Источник: @sdelanounas_ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *