Команда Холдинга «Высокоточные комплексы» получила премию «Золотая идея»

Команда Холдинга «Высокоточные комплексы» получила премию «Золотая идея»

Команда Холдинга «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех была награждена премией «Золотая идея».

Лауреатами стали сотрудники одного из предприятий холдинга, представившие инновационную автоматизированную пусковую установку «Корнет-ЭМ» и её адаптацию на различных шасси. Реализованные идеи способствовали усовершенствованию изделия и увеличению его эффективности, открыв возможности для дальнейшего развития.

Национальная премия «Золотая идея» вручается по результатам конкурса в шести номинациях. Официальная церемония награждения проходит ежегодно в конце декабря. Лауреаты от Холдинга получили памятные подарки и дипломы.

«Мы испытали чудесные чувства: гордость за наши достижения, радость от реализации задумок и надежду на очевидные перспективы», — поделился эмоциями один из победителей.

Премия «Золотая идея», учрежденная Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству в 2001 году, направлена на поддержку экспорта российской военной продукции, разработку современных образцов вооружения и повышение эффективности военно-технического сотрудничества с зарубежными странами.

Поздравляем наших коллег с заслуженной победой и желаем новых гениальных идей!

Источник: @rostecru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *