Голосование за лучший промышленный дизайн

Голосование за лучший промышленный дизайн

Выбирайте самое красивое оборудование!

Премия «Лучший промышленный дизайн» начала народное голосование среди образцов промышленного оборудования. На сайте можно найти изделия, выпущенные, в том числе, и нашими предприятиями.

Холдинг СТАН участвует с высокоточным станком модели SXS 512, предназначенным для обработки сплавов и сверхтвердых материалов, в первую очередь для авиационной, энергетической и двигателестроительной отраслей.

Уральский приборостроительный завод представил аппарат искусственной вентиляции легких «Мобивент УЛЬТРА», который подходит для интенсивной терапии взрослых, детей и новорожденных, а также для работы в операционных и реанимационных отделениях.

АвтоВАЗ выставил современный кроссовер Lada Azimut, созданный на усовершенствованной платформе автомобиля Lada Vesta.

НПП «Исток» им. Шокина подал заявку в категории «Дизайн промышленных пространств» с проектом по разработке и выпуску электронных приборов.

Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова также подал на премию аппарат ИВЛ АИВЛ-Д, который можно использовать в палатах интенсивной терапии, хосписах и даже на дому.

Голосование проходит до 26 сентября. Узнать больше и проголосовать можно по ссылке. Имя победителя будет объявлено в октябре следующего года.

Голосование за лучший промышленный дизайн

Голосование за лучший промышленный дизайн

Голосование за лучший промышленный дизайн

Голосование за лучший промышленный дизайн

Источник: @rostecru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *