
Военная приёмка: в новом выпуске программы речь пойдёт о зенитных ракетно-пушечных комплексах «Панцирь» и их роли во время специальной военной операции. Обсуждаться будет перехват самолётов, вертолётов, ракет и беспилотников как на суше, так и на море.
Ведущий Алексей Егоров отправится на учения в Балтийском море и в Военную академию воздушно-космической обороны в Твери, чтобы посмотреть, как изменились комплексы «Панцирь» за время СВО и узнать о сбитых ими НАТОвских ракетах и беспилотниках.
Также зрителей ждёт эксклюзивное интервью с Героем Российской Федерации, удостоенным Золотой звезды за службу на «Панцире» на передовой.
Не пропустите новый выпуск «Военной приемки» на телеканале «ЗВЕЗДА» сегодня в 9:55, а также в 11:00 в наших соцсетях.
Источник: @rostecru