8 лет компании «Ключевые системы и компоненты»

8 лет компании «Ключевые системы и компоненты»

Сегодня группе компаний «Ключевые системы и компоненты» исполняется 8 лет, и мы поздравляем наших коллег с этим знаменательным событием.

С момента своего основания компанию возглавляет Тарас Спивак. Благодаря его руководству и командной работе, КСК успешно зарекомендовала себя как динамично развивающийся игрок на российском рынке компонентов для подвижного состава. Она является одним из крупнейших поставщиков климатического оборудования, электротехники и электроники, систем привода, а также элементов интерьера и экстерьера для техники ТМХ.

КСК активно участвует в разработке и создании отечественных электропоездов нового поколения, таких как «Иволга», ЭП2Д, ЭП2ДМ, поезда метро «Москва-2020», «Москва-2024», «Балтиец», а также локомотивов 3ТЭ28 и ЭМКА2.

Создание нового поколения подвижного состава неизменно предполагает значительное переосмысление конструкций, внешнего вида, внутреннего оформления и технологий управления. Новшества, такие как современные кабины машинистов, климатическое оборудование, электрическая техника, а также двери, окна и сиденья, разрабатываются в сотрудничестве с ГК КСК.

Сотрудники, увлеченные своей работой, решают задачи, связанные с обеспечением высокого качества продукции и освоением новых технологий, что крайне важно для укрепления технологического суверенитета нашей страны. Мы благодарим сотрудников КСК за плодотворное сотрудничество и желаем им успехов в работе и профессиональном росте!

Источник: @tmh_global

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *