Главная > Новости Патриотам РФ > Производство > Запуск новой бумагоделательной машины на Павлово-Посадском Гофрокомбинате

Запуск новой бумагоделательной машины на Павлово-Посадском Гофрокомбинате

Запуск новой бумагоделательной машины на Павлово-Посадском Гофрокомбинате

Павлово-Посадский Гофрокомбинат представил обновлённую бумагоделательную машину

18 марта 2025 года на предприятии «Павлово-Посадского Гофрокомбината» состоялся запуск модернизированной линии бумагоделательной машины (БДМ), направленной на увеличение производительности и улучшение качества продукции, а также на снижение её стоимости. Машина была остановлена в 2023 году из-за пожара на заводе.

Производительность увеличилась вдвое и достигла 350 тонн бумаги в сутки, благодаря в первую очередь повышению скорости работы и снижению доли некондиционной продукции. К тому же повысилось качество выпускаемой продукции по всем категориям благодаря внедрению системы контроля качества, а также систем промывки, очистки и дополнительной проклейки.

Запуск БДМ после...

Источник: @sdelanounas_ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *