Главная > Новости Патриотам РФ > Производство > «Швабе» поставил детали раллийного Volkswagen

«Швабе» поставил детали раллийного Volkswagen

Немецкий концерн закупил комплектующие для коробки передач «Швабе» поставил детали раллийного Volkswagen.

«Швабе» поставил детали раллийного Volkswagen
«Швабе» поставил детали раллийного Volkswagen

Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, поставил комплектующие для коробки передач раллийных автомобилей для гоночной команды Volkswagen Motorsport.

«Швабе-Мюнхен» (входит в холдинг «Швабе») успешно сотрудничает с Volkswagen Motorsport с 2013 года и уже успел войти в тройку лучших поставщиков немецкого концерна.

Очередные заезды в рамках WRC 2014 (World Rally Championship – Чемпионат мира по ралли) состоятся 5-8 июня 2014 года в итальянской Сардинии. До этого срока команда Volkswagen Motorsport должна провести тестовые испытания обновлённой коробки передач и спорткара.

WRC 2014 – 42-й сезон Чемпионата мира по ралли. Проводится под эгидой FIA (фр. Federation Internationale de l’Automobile – Международная автомобильная федерация). Сезон 2014 состоит из тринадцати этапов. Первые заезды стартовали в январе в Монте-Карло. Ближайшие пройдут в Италии 5-8 июня. Завершится WRC 2014 в Великобритании 14-16 ноября.

http://rostec.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *