Главная > Авто > Первый кроссовер Deepal для российского рынка

Первый кроссовер Deepal для российского рынка

Первый кроссовер Deepal для российского рынка

Недавно стало известно о первой модели суббренда Deepal от концерна Changan, которая выйдет на российский рынок. Это будет гибридный кроссовер под названием S07, ожидаемый в продаже в 2025 году.

В базе Росаккредитации появилась информация о ввезенном кроссовере Deepal S07 для прохождения сертификации. Это подтверждает, что процесс подготовки к продажам начался, и именно «Семёрка» станет первой моделью, так как другие модели в документах не упоминаются.

Кроссовер оснащен последовательной гибридной системой: бензиновый двигатель объёмом 1.5 литра зарядит батарею, которая может иметь ёмкость 31,7 или 39 кВт·ч. Движение обеспечивает электромотор мощностью 238 л.с., позволяющий достичь запаса хода от 215 до 285 км в зависимости от типа батареи.

Габариты Deepal S07 составляют 4750×1930х1625 мм, а колёсная база равна 2900 мм. Внутри кроссовера отсутствуют физические кнопки, а центральный экран увеличен до 15,6 дюйма. Центральная консоль также изменена, она больше не содержит селектора режимов движения.

Первый кроссовер Deepal для российского рынка

Первый кроссовер Deepal для российского рынка

Источник: @rcinews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *