
АВТОВАЗ снова начал выпускать семиместные универсалы. На заводе в Ижевске начато производство автомобилей Largus и Largus Cross в полном объеме.
Все машины линейки доступны в комплектации Comfort. Эта версия, помимо стандартного набора опций, предоставляет возможность регулировки водительского сиденья по высоте, трехуровневый подогрев передних сидений, электрообогрев и регулировку боковых зеркал. Также имеются молдинги на боковых дверях, карман в спинке переднего сиденья и складывающийся во втором ряду сидений по схеме 2/3. В 5-местной версии предусмотрена натяжная полка багажника.
Кроме того, с декабря началось производство и продажа LADA Largus в комплектации Enjoy, которая впервые оснащена мультимедийной системой LADA Enjoy Pro с онлайн-сервисами Яндекс. Дополнительно в данной версии доступны мультифункциональное рулевое колесо, обогрев лобового стекла, рейлинги, задние парктроники, камера заднего вида, а также датчики дождя и света.



Источник: @vremyavperedrus