ОСК вручила корпоративные стипендии студентам Севастопольского государственного университета.
В Севастопольском государственном университете в ходе III Молодежной научно-практической конференции, приуроченной к Дню российской науки, представители ОСК передали сертификаты на получение корпоративной стипендии пятерым учащимся. Эти стипендии предназначены для студентов, обучающихся по отраслевым образовательным программам высшего образования.
В рамках инициативы по поддержке одаренной молодежи ОСК ежегодно выделяет стипендии для студентов, которые изучают специальности, связанные с кораблестроением и морской инженерией.
С февраля 2025 года стипендии ОСК будут получать 35 студентов из четырех профильных вузов, расположенных в Севастополе, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Северодвинске.
Дополнительная информация доступна на сайте ОСК.
Источник: @aoock