Первое применение рельсоукладочного комплекса РУ-700 на ВСЖД

Первое применение рельсоукладочного комплекса РУ-700 на ВСЖД

На Восточно-Сибирскую железную дорогу (ВСЖД) в начале Нового года был доставлен рельсоукладочный комплекс РУ-700, который разработан АО «Тулажелдормаш им.А.В.Силкина» (Группа ПТК). Этот современный агрегат станет ключевым инструментом для капитального ремонта железнодорожных путей на горно-перевальном участке Глубокая – Андриановская.

Комплекс РУ-700 предназначен для замены устаревших рельсовых плетей на новые, а также для замены подрельсовых прокладок. Он обеспечивает оптимальные условия для закрепления рельсов в соответствии с температурными требованиями.

Группа ПТК продолжает внедрять инновации в железнодорожной отрасли, подчеркивая, что будущее данного сектора связано с новыми технологиями.

Источник: @ptkgrp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *