Медвёдовский мясокомбинат увеличивает производственные объемы к лету

Медвёдовский мясокомбинат увеличивает производственные объемы к лету

Медвёдовский мясокомбинат, входящий в состав «Агрокомплекса» имени Н. И. Ткачева, активно готовится к росту спроса на свою продукцию в предстоящий летний сезон.

Предприятие, расположенное в Краснодарском крае, планирует увеличить объемы производства как минимум на 20%. В рамках этого расширения уже ведется увеличение выпуска варено-копченых и ветчинных изделий, по предварительным планам планируется произвести около 100 тонн продукции.

По словам генерального руководителя Виктории Сербат, в первом квартале 2025 года объемы изделий из мяса птицы удвоились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, превысив 90 тонн. Основными покупателями летом станут не только туристы, но и предприятия сферы гостеприимства — отели, пансионаты и санатории, активно заказывающие сырокопченую продукцию под брендом «Агрокомплекс Выселковский».

Источник: @prom_rf

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *