Новая комбинированная дорожная машина КАМАЗ для круглогодичных работ

Новая комбинированная дорожная машина КАМАЗ для круглогодичных работ

Компания «ДЭП 103» начала тестирование новой комбинированной дорожной машины КДМ 700АК, основанной на самосвале КАМАЗ-6595 последнего поколения.

Эта передовая техника, разработанная совместно с «Меркатор Холдинг», предназначена для выполнения всех видов работ по обслуживанию дорог круглый год, включая зимнюю очистку от снега и летнее содержание.

Устройство оборудовано мощным двигателем КАМАЗ Р6 с мощностью 482 л.с. и включает в себя передний отвал, щетку для подметания, систему распределения реагентов, а также интеллектуальную систему управления «БУЗИНА». Особенной чертой этой машины являются усиленные мосты и топливный бак на 500 литров, что обеспечивает длительное время автономной эксплуатации на маршруте.

Источник: @prom_rf

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *