Главная > Новости Патриотам РФ > Транспорт > В Санкт-Петербурге запустили новый электропоезд ЭП2ДМ

В Санкт-Петербурге запустили новый электропоезд ЭП2ДМ

В Санкт-Петербурге запустили новый электропоезд ЭП2ДМ

В Санкт-Петербурге на маршруте появился новый электропоезд ЭП2ДМ.

С вокзала Сестрорецка, который является частью города Санкт-Петербурга, в рейс вышел второй электропоезд ЭП2ДМ, производимый на Демиховском машиностроительном заводе, входящем в состав ТМХ, для Северо-западной пригородной пассажирской компании.

Этот поезд соединяет Сестрорецк с Финляндским вокзалом Санкт-Петербурга.

Первыми пассажирами нового состава стали вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков и председатель Законодательного собрания Александр Бельский.

Электропоезд состоит из восьми вагонов, в которых обеспечено 818 мест для сидения, что позволяет комфортабельно размещать пассажиров.

Источник: @sdelanounas_ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *