
Сотрудники «Росатома» поженились на II Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца».
Фестиваль проходит в Москве, в Национальном центре «Россия». Главное событие – торжественная церемония единовременной регистрации браков влюбленных пар со всей России. На главной свадебной площадке страны поженились более 200 пар, среди которых шесть пар из атомной отрасли.
Источник: @rosatomru