Главная > Новости > Сотрудники «Росатома» стали мужем и женой на свадебном фестивале

Сотрудники «Росатома» стали мужем и женой на свадебном фестивале

Сотрудники «Росатома» стали мужем и женой на свадебном фестивале

Сотрудники «Росатома» поженились на II Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца».

Фестиваль проходит в Москве, в Национальном центре «Россия». Главное событие – торжественная церемония единовременной регистрации браков влюбленных пар со всей России. На главной свадебной площадке страны поженились более 200 пар, среди которых шесть пар из атомной отрасли.

Источник: @rosatomru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *