Главная > Промышленность > ОСК запустила выпуск винторулевых колонок в Нижнем Новгороде

ОСК запустила выпуск винторулевых колонок в Нижнем Новгороде

ОСК запустила выпуск винторулевых колонок в Нижнем Новгороде

Объединенная судостроительная корпорация на площадке завода ОСК «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде запустила производство винторулевых колонок мощностью 1200 кВт под маркой «ОСК.ВИНТЕХ» и ввела в эксплуатацию новый производственный цех.

Первая винторулевая колонка, изготовленная предприятием, была торжественно запущена на испытательном стенде. Производственная площадка рассчитана на выпуск до 50 механических винторулевых колонок в год для судов класса «река—море».

Выпущенный комплект уже прошел испытания и предъявлен Российскому морскому регистру судоходства. В дальнейшем планируется серийный выпуск изделий для судов проекта RSD59 и для других судов на базе соответствующих платформ.

ОСК запустила выпуск винторулевых колонок в Нижнем Новгороде

Источник: @sdelanounas_ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *