Главная > Автопром > Запуск серийного производства автобусов CITYMAX 8 на Павловском заводе

Запуск серийного производства автобусов CITYMAX 8 на Павловском заводе

Запуск серийного производства автобусов CITYMAX 8 на Павловском заводе

Павловский автобусный завод начал серийное производство новой модели CITYMAX 8, предназначенной для 32 пассажиров.

Для запуска производства CITYMAX 8 предприятие провело обширную модернизацию, которая включала в себя обновление оборудования, внедрение лазерной резки труб, автоматизацию подготовки деталей и улучшение процессов сварки кузова.

CITYMAX 8 оснащен пневматической задней подвеской, а в конструкции использованы новые композитные материалы.

В скором времени группа компаний «Современные Транспортные Технологии» планирует представить новые модификации автобусов, в том числе междугородные и школьные.

На заводе производится более 100 модификаций автобусов, которые изготавливаются с использованием технологии полного цикла — от раскроя листов металла и штамповки кузовных элементов до сварки, окраски и сборки.

Источник: @achievementsofrussia

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *